Регистрация Войти
Вход на сайт

Популярная рок-группа из Шотландии выпустила новый клип (ВИДЕО)

20 января 2017 12:00
Популярная рок-группа из Шотландии выпустила новый клип (ВИДЕО)Шотландское трио Biffy Clyro выпустило клип на композицию Flammable с альбома Ellipsis.

В центре сюжета — музыканты, играющие в огромной стеклянной призме. За стеклом регулярно происходят вспышки фейерверков. Клип похож на отрывок из фильма «Куб».

Этим летом Biffy Clyro примут участие в качестве хедлайнеров на фестивале Download Festival вместе с Aerosmith и System Of A Down. Помимо этого, фронтмен Саймон Нил в ближайшее время планирует выпустить сольный альбом.

Читайте также: У Дженнифер Лопес порвалось платье на премии People

Напомним, восьмой студийный альбом Biffy Clyro состоялся в 2016 году, дебютировав на первом месте в главном британском чарте альбомов.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: