Регистрация Войти
Вход на сайт

Популярная британская рок-группа выпустила новый клип (ВИДЕО)

23 июля 2015 13:00
Популярная британская рок-группа выпустила новый клип (ВИДЕО)Валлийский коллектив Stereophonics осчастливил своих поклонников новым видеоклипом, который был снят на композицию под названием “I Wanna Get Lost With You”. Песня войдет на девятый студийный альбом группы, выход которого намечен на одиннадцатое сентября текущего года.

Фронтмен группы Келли Джонс решил сам выступить в качестве режиссера нового ролика своей британской команды.

“Эта песня о желании убежать от самого себя. Она о желании потеряться в толпе с кем-то, с кем ты действительно хочешь быть”, - рассказал музыкант.

Читайте также: Телеведущая Дана Борисова показала свое свадебное платье (ФОТО)

Stereophonics – известная рок-группа, которая была основана в далеком 1992 году в Уэльсе. Отметим, что за время существования Stereophonics продали более десяти миллионов альбомов только на территории Великобритании.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: