Регистрация Войти
Вход на сайт

Британские рокеры Muse работают над новым материалом

18 января 2017 18:30
Британские рокеры Muse работают над  новым материалом Группа Muse вернулась в студию звукозаписи для работы над новым альбомом. Об этом свидетельствуют фотографии, которые музыканты опубликовали в социальных сетях.

Сейчас Muse говорятся к фестивалю Reading & Leeds, который пройдет летом этого года. Главный вопрос, который волнует поклонников группы: стоит ли ожидать нового альбома в 2017 году?

Вокалист группы Мэттью Беллами опубликовал в Instagram видео со своим сыном, который соревнуется в игре на барабанах с ударником Muse Домиником Ховардом. Последний также поделился фотографией, на которой видно, как он записывает партию барабанов.

В прошлом году Мэттью рассказал, что Muse хотят сделать новый лонгплей более акустическим и в целом разнообразить звучание.

Читайте также: Легендарный голливудский актер готов выйти на пенсию

Последний студийный альбом Muse, получивший название “Drones”, увидел свет пятого июня 2015 года. После музыканты отправились в мировой тур, в рамках которого посетили и столицу Украины.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: