Регистрация Войти
Вход на сайт

Легендарный голливудский актер готов выйти на пенсию

18 января 2017 15:55
Легендарный голливудский актер готов выйти на пенсиюИзвестный актёр Джек Николсон вышел на пенсию и, по словам его близкого друга актёра Питера Фонда, в кино он больше не будет сниматься. От самого артиста пока подобных заявлений не было.

Старый друг Джека Николсона, актёр Питер Фонд, с которым он познакомился на съёмках фильма «Беспечный ездок», заявил, что «он не хочет говорить за него, но, в общем-то, Джек вышел на пенсию. Он достаточно сделал в этой жизни (и сделал хорошо), да и в финансовом плане у него всё в порядке».

Читайте также: Меган Фокс опубликовала фотографии с новой фотосессии

От самого артиста официального подтверждения данной информации не было, но в актёрском плане Джек Николсон полностью преуспел: он стал рекордсменом по количеству номинаций на главную премию для своей профессии «Оскар» (всего – 12), в 1994 году стал одним из самых молодых актёров, награждённых премией Американского института киноискусства за жизненные достижения, а главное – многие его фильмы вошли в «золотой запас» кинематографа.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: