Регистрация Войти
Вход на сайт

Брэд Питт окунулся в холостяцкую жизнь

17 января 2017 01:20
Брэд Питт окунулся в холостяцкую жизньИзвестный голливудский актёр Брэд Питт тяжело переживал развод с Анджелиной Джоли. Но его поведение на рок-концерте свидетельствует, что он вернулся к активной холостяцкой жизни.

14 января EBMRF провела благотворительный вечер в Малибу. Мероприятие организовывает Кортни Кокс. Все вырученные средства идут на исследования в области лечения врожденной пузырчатки. Его именитыми гостями стали Брэд Питт, Крис Корнелл и Стинг.

Читайте также: Названы новые детали ограбления Ким Кардашьян‍

На мероприятии все пристально следили за холостяком Питтом, который развлекался, общаясь с другими звездами. Он вел себя непринуждённо и выглядел счастливым, хотя всем известно, что он тяжело переносил развод с Анджелиной Джоли. Кроме того, Брэду приходится посещать психотерапевта. А чтобы увидеть детей он должен четыре раза в месяц проверятся на наличие алкоголя и наркотиков в крови.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: