Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый Джеймс Бонд разочаровал зрителей

13 января 2017 08:13
Новый Джеймс Бонд разочаровал зрителейПосле того как актер Дэниэл Крейг категорически отказался участвовать в дальнейших съемках бондиану, создатели уже легендарной картины принялись за поиски нового кандидата. Результат их работы совершенно не вдохновил поклонников картины.

Как стало известно британским СМИ, главным претендентом на роль агента 007 стал актер Джеймс Нортон.
Свои рейтинги составили букмекеры, они принимали ставки на Нортона, а также Тома Харди и Эйдана Тернера. Удивительно, но именно Нортон получил первенство.

Читайте также: Брэд Питт рассказал о планах на будущее

Поклонники бондианы уже назвали такой рейтинг ошибкой.

Напомним, Барбара Брокколи, продюсер фильма, недавно заявляла, что все еще пытается склонить Крейга к этой роли, поскольку он, по ее словам, просто создан быть Джеймсом Бондом.

Повышенный интерес к фильму вызван еще и тем, что следующая часть будет 25-й, то есть юбилейной.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: