Регистрация Войти
Вход на сайт

Даниэла Крейга снова пригласили стать агентом 007

13 декабря 2016 12:49
Даниэла Крейга снова пригласили стать агентом 007Британский актер Даниэл Крейг может стать Джеймсом Бондом вновь. Оказывается, после того как актер ушел в «отставку», создатели бондианы так и не смогли найти ему замену, а сценарий фильма уже давно готов и пылится на полке.

Как стало известно, пока Даниэл Крейг был в свободном плаванье, то играл на театральной сцене, а теперь дал согласие на съемках в бондиане.

Читайте также: Игра фактур: тренд сезона от Gucci (ФОТО)

Официального подтверждения этой информации пока что нет, ведь ранее сообщалось о том, что уже стартовали съемки нового фильма об агенте 007 с совершенно другим актером в главной роли.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: