Регистрация Войти
Вход на сайт

Нюша показала себя без макияжа и в экстремально коротких шортах (ФОТО)

12 января 2017 05:20
Нюша показала себя без макияжа и в экстремально коротких шортах (ФОТО)Молодая популярная российская певица Нюша поделилась с поклонниками фото без макияжа и рассказала, как проходит её утро.

Певица не постеснялась показать себя с самого утра своим подписчикам, количество которых на данный момент составляет 3 миллиона.

Нюша выложила фотографию в своём официальном аккаунте в Instagram, где она без макияжа и в экстремально коротких шортах занимается на велотренажёре. Коллеги певицы отмечают, что Нюша - настоящая спортсменка среди звезд российского шоу-бизнеса и просто фанат спорта.
Нюша показала себя без макияжа и в экстремально коротких шортах (ФОТО)
Сама певица под фотографией подписала, что предпочитает начинать своё утро по-разному. Сегодня это велотренажер, завтра йога или фитнес. Главное, не сидеть на месте, а давать своим мышцам нагрузку и держать их в тонусе. Нюша считает, что во всех начинаниях нужно настроиться на правильную волну.

Читайте также: Поклонники не оценили откровенный снимок Ольги Серябкиной (ФОТО)

Не забывает юная певица и о своих подписчиках, ежедневно желает им хорошего настроения. В жизни Нюша предпочтение отдает простой одежде, а не ярким нарядам. Говорит, что праздника хватает и на сцене, а для дома или в спортзал надевает спортивные вещи.

От макияжа в обычные дни певица тоже отказывается, а волосы собирает в тугой пучок. Подписчики прокомментировали, что звезда выглядит замечательно и без макияжа, также похвалили хорошую фигуру певицы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: