Регистрация Войти
Вход на сайт

Джонни Депп решил проучить Эмбер Херд

6 января 2017 00:40
Джонни Депп решил проучить Эмбер ХердГолливудские актеры Джонни Депп и Эмбер Херд снова оказались в центре скандала. Оказывается, на этот раз предметом распрей стали деньги, которые актер должен выплатить жене.

В соответствии с судебным решением Депп обязан выплатить экс-супруге 7 миллионов долларов. Все деньги представители актера должны перевести в ряд благотворительных фондов, которые предоставила Эмбер. Актриса мотивировала это тем, что желает помочь женщинам, которые страдают от домашнего насилия.

Читайте также: Джонни Депп подал в суд на бывшую жену

Но Джонни Депп попросил супругу никогда и нигде не рассказывать о жизни в браке с ним, иначе компенсация будет аннулирована. Оказывается, актриса хоть и между строк, но уже сказала, что страдала от насилия мужа.

Теперь представители актера вычли из суммы 100 тысяч долларов и предупредили, что сумма компенсации будет уменьшаться и дальше, если Эмбер продолжит такие действия.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: