Регистрация Войти
Вход на сайт

Джонни Депп подал в суд на бывшую жену

24 декабря 2016 22:15
Джонни Депп подал в суд на бывшую жену53-летний голливудский актер Джонни Депп хочет, чтобы Эмбер Херд возместила ему расходы на юристов.

В начале декабря суд развел популярных американских актеров – Джонни Деппа и Эмбер Херд. Более полгода тянулся бракоразводный процесс Деппа и Херд. Экс-супруги обсуждали раздел имущества.

На днях Джонни подал заявление в суд Лос-Анджелеса (США). Актер требует, чтобы Херд возместила ему судебные издержки и расходы на адвокатов, около 100 тысяч долларов (примерно 2 642 930 грн.).

Читайте также: На могиле Жанны Фриске установили памятник (ФОТО)

По словам Деппа, такую сумму он заплатил за последнее разбирательство в суде, инициированное Эмбер. Актер считает, что оно было бессмысленным и ненужным, а поскольку именно актриса настояла на последнем слушании, то она должна платить за расходы.

Если бывшая жена в течение 10 дней не переведет Деппу сумму, он просто вычтет эти 100 тысяч из тех денег, что он обязан выплатить Эмбер по условиям развода.
Источник: ivona.bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: