Регистрация Войти
Вход на сайт

Рождество с условиями: как Брэд Питт поздравлял детей

3 января 2017 11:50
Рождество с условиями: как Брэд Питт поздравлял детейГолливудский актер Брэд Питт не скрывает, что Рождество без семьи было для него самым странным за последнее годы, поскольку проходило без любимой супруги и родных детей.

Инсайдеры рассказали журналистам о том, что актер праздновал Рождество и Новый год в кругу близких друзей, но был не в духе. Детей на праздник он видел, но совсем недолго.

Читайте также: Стало известно, где и с кем Анджелина Джоли встретила Новый год (ФОТО)

Оказывается, Анжелина Джоли разрешила ему приехать к детям рано утром, вручить подарки и пообщаться несколько часов, а покинуть дом он должен был до полудня. Впрочем, актер доволен хотя бы такой возможностью.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: