Регистрация Войти
Вход на сайт

Умер автор хита Last Christmas

Умер автор хита Last ChristmasБританский певец, исполнитель хита «Last Christmas» Джордж Майкл умер на Рождество в кругу родных и близких. Смерть 53-летнего музыканта констатировали врачи, 25 декабря, в частном доме Джорджа Майкла в графстве Оксфордшир.

Его родственники отказываются говорить о причинах смерти и просят уважать их частную жизнь.

Мировые звезды и политики выражают скорбь в связи с кончиной иконы поп-музыки.

«Очень грустно слышать новости о Джордже Майкле. Невероятный талант, который нес радость миллионам своей музыкой», — написал мэр Лондона Садик Хан на своей странице в Twitter.

Читайте также: Дом мечты: уникальная постройка внутри водонапорной башни (ФОТО)

Отметим, Джордж Майкл в Лондоне получил признание в начале 1980-х годов, когда начал выступать в составе поп-дуэта «Wham!» вместе со своим одноклассником Эндрю Риджли. После распада коллектива в 1986 году Майкл продолжил карьеру в качестве сольного исполнителя. Его хиты много раз возглавляли музыкальные хит-парады по обе стороны Атлантики.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: