Регистрация Войти
Вход на сайт

Родственники Джорджа Майкла рассказали о наркотической зависимости артиста

28 декабря 2016 02:20
Родственники Джорджа Майкла рассказали о наркотической зависимости артистаВ рождественский вечер ушел из жизни известный британский певец Джордж Майкл, автор композиции об этом же празднике. Если изначально родственники артиста молчали о причинах его смерти, то теперь изменили свою позицию.

Теперь стало известно о том, что артист имел немало проблем из-за наркотической зависимости. Несколько раз его госпитализировали из-за передозировки.

Родственники исполнителя рассказали об этом авторитетному британскому изданию.

Читайте также: Умер автор хита Last Christmas

"Он употреблял героин. Думаю, удивительно, что он продержался так долго", - цитирует издание слова источника.

Напомним, ранее СМИ публиковали информацию о том, что певец умер из-за сердечного приступа, а, как известно, это заболевание может быть вызвано наркотической зависимостью.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: