Регистрация Войти
Вход на сайт

Леонардо Ди Каприо запечатлели с незнакомкой (ФОТО)

24 декабря 2016 01:40
Леонардо Ди Каприо запечатлели с незнакомкой (ФОТО)Голливудский киноактёр Леонардо Ди Каприо в очередной раз стал жертвой папарацци, попавшись в кадре вместе с очаровательной незнакомкой. Фотограф сумел запечатлеть момент, когда знаменитость танцевал с молодой блондинкой на одной из частных вечеринок.

Как известно, Ди Каприо состоит в отношениях с 24-летней Ниной Агдал, однако, судя по последним публикациям в прессе, любвеобильность актёра не ограничивается одной девушкой. На сделанном фото видно, что персона, которую Лео целует в шею, вовсе не его избранница. Поклонники звёздной пары весьма разочарованы подобными подробностями заподозрили, что их кумир изменяет возлюбленной.

Леонардо Ди Каприо запечатлели с незнакомкой (ФОТО)

Читайте также: Юля Санина из группы The Hardkiss показала своего сына (ФОТО)

К слову, есть в соцсетях ширятся и другие слухи относительно взаимоотношений Ди Каприо и Агдал. Многие предполагают, что на самом деле между ними нет никаких чувств, а все их публичные заявления и совместные участия в мероприятиях – не более, чем обычный пиар-ход.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: