Регистрация Войти
Вход на сайт

Вера Брежнева «взорвала» Сеть горячим снимком (ФОТО)

9 декабря 2016 19:48
Вера Брежнева «взорвала» Сеть горячим снимком (ФОТО)Популярная украинская исполнительница Вера Брежнева объявила на своей странице в Instagram о начале конкурса для подписчиков. При этом звезда добавила к публикации фотографию, на которой трогает себя за грудь, чем немало удивила своих фанатов.

На фотографии Вера Брежнева прижимает руки к груди и, по всей видимости, исполняет какую-то песню. Снимок поклонники сразу же назвали очень чувственным и осыпали исполнительницу множеством лестных комментариев. Однако главной темой обсуждения стала не сама певица, и даже не её грудь, а конкурс, который Вера Брежнева подготовила для поклонников.

Вера Брежнева «взорвала» Сеть горячим снимком (ФОТО)

Читайте также: Гитарист группы Queen рассказал о борьбе с тяжелой болезнью

Для того чтобы принять участие в конкурсе, нужно оригинально спеть композицию Веры Брежневой «Номер 1» и заснять свое исполнение на видео. Ролик необходимо отправить самой артистке для того, чтобы она могла выбрать самый интересный. Автор видео, которое больше всего понравится певице, получит оригинальный приз – Вера Брежнева подпишется на его аккаунт и сделает репост записи с роликом к себе на страницу.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: