Регистрация Войти
Вход на сайт

Вера Брежнева в эротическом наряде удивила поклонников (ФОТО)

19 сентября 2017 20:30
Вера Брежнева в эротическом наряде удивила поклонников (ФОТО)Вера Брежнева в эротическом наряде рассказала о благотворительной акции. Поклонники посчитали, что обтягивающее платье специально было надето на голое тело, чтобы привлечь внимание.

Многие подписчики обратили внимание, что Брежнева примерила эротический образ не просто так. Сквозь обтягивающее платье можно было увидеть грудь и соски певицы, что и вызвало массовые обсуждения среди фанатов.

Вера Брежнева в эротическом наряде удивила поклонников (ФОТО)

Читайте также: [url=http://]Ким Кардашьян снова вызвала бурю комментариев (ФОТО)[/url]

Но сама Брежнева хотела привлечь внимание не к эротическому наряду, а благотворительной акции от компании Mondoro. Достаточно сфотографироваться с сердцем в руках и опубликовать снимок в Instagram с хэштегом #MondoroDrClown.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: