Регистрация Войти
Вход на сайт

В деле о разводе Джоли и Питта появились новые факты

9 декабря 2016 05:00
В деле о разводе Джоли и Питта появились новые факты Появилась новая информация о скандальном разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта. Высший суд Лос-Анджелеса (штат Калифорния) отказал в просьбе Брэда Питта засекретить информацию о разводе.

Питт в своем запросе пояснил, что в случае отсутствия грифа «секретно» на документах неприкосновенности частной жизни их детей может быть нанесен непоправимый ущерб из-за информации в бумагах.

Анджелина Джоли не возражала против сокрытия данных документов, но адвокаты сторон не встретились перед подачей запроса.

Читайте также: В 2016 году сервис YouTube выплатил музыкантам более миллиарда долларов

Напомним, что по причине «непримиримых разногласий между супругами» Джоли в сентябре этого года подала на развод. Также Анджелина просила оставить 6 детей с ней. Эту просьбу она обосновала тем, что якобы при перелете в Лос-Анджелес Брэд проявил агрессию в отношении одного из детей. Но позже ФБР США закрыло расследование по делу Брэда Питта.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: