Регистрация Войти
Вход на сайт

Дженифер Энистон порадовалась разводу Брэда Питта и Анджелины Джоли

22 сентября 2016 02:40
Дженифер Энистон порадовалась разводу Брэда Питта и Анджелины ДжолиДженнифер Энистон порадовалась разводу Брэда Питта и Анджелины Джоли. Актриса предположила, что таким образом Питта настигла карма, ведь 11 лет назад он бросил ее ради своей нынешней супруги.

Дженнифер Энистон, которую в 2005 году Брэд Питт бросил ради Анджелины Джоли, дала свои комментарии по поводу развода "самой красивой пары Голливуда". По словам актрисы, сейчас супругам просто воздалось по заслугам за то, как они поступили с ней 11 лет назад. Журналисты отметили удовлетворение, которое Дженнифер Энистон почувствовала, узнав о разводе Питта и Джолли.

Читайте также: В пригороде Лондона выставили на продажу дом Гарри Поттера

Накануне звездные супруги сообщили, что информация о их разводе, появившаяся в СМИ - это правда. Точные причины такого решения они озвучивать отказались, но уточнили о наличии неких "непримиримых разногласий". Адвокаты Анджелины Джоли заявляли о ее намерении оставить за собой право на опеку всех шести детей, однако актриса не станет возражать, если они захотят видеться с отцом.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: