Регистрация Войти
Вход на сайт

Анастасия Приходько анонсировала саундтрек к военному фильму

5 декабря 2016 22:45
Анастасия Приходько анонсировала саундтрек к военному фильмуАнастасия Приходько исполнила свою давнюю мечту и презентовала саундтрек к фильму "Я піду за сонцем", который был представлен в Киеве, в канун Дня волонтера.

Певица не раз признавалась в интервью, что с детства мечтала стать актрисой. Вот, правда, мама и бабушка будущей звезды это желание не приветствовали.

Искусствоведы по профессии они не хотели, чтоб Анастасия становилась актрисой и были категорически против ее поступления в театральный институт.

"Желание сняться в кино не прошло до сих пор. И буквально на днях я стала на шаг ближе к своей мечте - записала саундтрек к фильму!" - призналась Анастасия.

Читайте также: Тина Кароль заинтриговала поклонников кольцом на безымянном пальце (ФОТО)

Фильм о бойцах легендарного девяностого батальона "Я піду за сонцем" с размахом презентовали в Украинском доме.

Анастасия, хорошо известная своей активной гражданской позицией и волонтерской деятельностью, с удовольствием согласилась принять участие в этом масштабном проекте и записать для документальной ленты саундтрек с одноименным названием "Я піду за сонцем".

Также Приходько попробовала себя в новом амплуа - проведя на пару с телеведущим Виталием Гайдукевичем презентацию картины.

Премьера фильма "Я піду за сонцем" состоится 5 декабря на 5-м и 24-м канале.
Источник: ivona.bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: