Регистрация Войти
Вход на сайт

Анастасия Приходько: "Кобзон собрался в ДНР с концертом"

13 октября 2014 19:50

Анастасия Приходько: "Кобзон собрался в ДНР с концертом"Известная украинская певица Анастасия Приходько прокомментировала желание певца Иосифа Кобзона выступить в ДНР.

На своей страничке в Instagram Приходько сравнила российских артистов, которые захотели выступить на Донбассе "манкуртами":

"Вот еще один пример ватной интеллектуальной непоследовательности, а проще говоря отсутствия логики. Кобзон собрался в ДНР с концертом.

Видно, что подготовка идет серьезная, меры безопасности принимаются, короче понятно. Стройный ватный хор полупьяным фальцетом запоет: "Ай да Давыдыч! Наше ффсе!".

И, конечно же, не вспомнит, как хаял, проклинал, втаптывал в грязь Андрея Макаревича за то, что он поехал на Донбасс с концертами.

Для низко интеллектуальной российской фауны это абсолютно разные вещи. Макаревич ведь для карателей пел, не важно, что для женщин и детей охваченного войной Донбасса – для карателей и хунты, точка.

А это ж для ДНР, "Новороссии". Сам Губарев будет рукоплескать...", – написала Анастасия.

glavred.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: