Регистрация Войти
Вход на сайт

Муж Ким Кардашян решил уйти из семьи

5 декабря 2016 04:00
Муж Ким Кардашян решил уйти из семьиЗападным СМИ стало известно, что американский рэпер Канье Уэст, у которого в последнее время наблюдаются проблемы с психикой, снял дом и живет там без жены и детей.

Знаменитый 39-летний рэпер Канье Уэст живет отдельно от своей супруги Ким Кардашян и их детей – трехлетней Норт и годовалого Сейнта.

Как стало известно журналистам, в среду, 30 ноября, рэпер покинул больницу, куда попал из-за нервного срыва 21 нобря, но вместо того, чтобы вернуться к семье, предпочел снять отдельный дом и поселиться там на период восстановления.

Источник, близкий к семье Кардашян, подтвердил: "Канье находится на амбулаторном лечении под присмотром команды медиков". Ким обеспокоена происходящим и поддерживает супруга.

Читайте также: Маша Ефросинина показала свою 12-летнюю дочь (ФОТО)

Также сообщается, что кризис в семье Кардашян-Уэст обострился после инцидента, который произошел с Ким в Париже, когда ее ограбили под дулом пистолета. С тех пор поведение Канье стало более хаотичным. Рэпер стал раздражительным, склонным к нервным вспышкам и импульсивным поступкам. Друзья Уэста отмечают, что рэпер находится на грани.

Напомним, 36-летняя Ким Кардашян планирует подарить Канье Уэсту третьего ребенка, однако на этот раз хочет воспользоваться услугой суррогатной матери.
Источник: ivona.bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: