Регистрация Войти
Вход на сайт

Ким Кардашян подарили бюстгальтер стоимостью 5 миллионов долларов

24 октября 2015 06:30
1
Ким Кардашян подарили бюстгальтер стоимостью 5 миллионов долларовИзвестный рэпер и супруг светской львицы Ким Кардашян Канье Уэст всегда отличался дорогими подарками. По словам самого артиста, он никогда не жалел денег для своей жены. Так, в честь 35-летия любимой рэпер подарил ей уникальный лифчик: его стоимость 5 миллионов долларов!

Ким привыкла к тому, что муж ее частенько балует дорогими подарками, поэтому накануне праздника стоило ожидать очередного сюрприза.

В день рождения супруги Канье сделал ей оригинальный подарок. Теперь коллекция бюстгальтеров красавицы-жены пополнилась супердорогим
лифчиком.

Читайте также: Ким Кардашян выпустит собственную книгу

Известно, что над этим произведением искусства работали специалисты Victoria’s Secret. Сам бюстгальтер украшен драгоценными камнями и кристаллами Swarovski.
Источник: newsofstars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Георгий Иванов 24 октября 2015 07:17
А сколько же будут стоить трусики на такую попу?!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: