Регистрация Войти
Вход на сайт

На Ивана Охлобыстина завели уголовное дело в Украине

2 декабря 2016 14:15
На Ивана Охлобыстина завели уголовное дело в УкраинеСлужба безопасности Украины (СБУ) начала уголовное делопроизводство в отношении российского актера Ивана Охлобыстина. Артисту инкриминируют «создание террористической группы», о чем в сети Facebook написала пресс-секретарь службы Елена Гитлянская.

Ивану Охлобыстину предъявили обвинения после его публичной поддержки идей «русского мира», а также одобрения событий «русской весны» в украинском государстве.

Актер солидарен с действиями правителей так называемой "ДНР", кроме того, несколько дней назад даже обратился к властям республики с просьбой предоставить ему гражданство. Чуть позже глава "ДНР" Александр Захарченко вручил Охлобыстину соответствующий паспорт.

Читайте также: Сергей Шнуров анонсировал свое последнее выступление на публике

Советник руководителя МВД Украины Антон Геращенко считает, что Ивана Охлобыстина следует включить в перечень тех лиц, которым возбраняется въезжать в государства «цивилизованного мира». С таким требованием политик уже обратился к властям Евросоюза, США, Израиля и Японии.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: