Регистрация Войти
Вход на сайт

Сергей Шнуров анонсировал свое последнее выступление на публике

1 декабря 2016 16:52
Сергей Шнуров анонсировал свое последнее выступление на публикеСергей Шнуров анонсировал свое последнее выступление на публике. Солист рок-группы «Ленинград» в соцсети опубликовал дату последнего выступления перед зрителями. Оно состоится 3 декабря в Москве.

Прежде чем поклонники успели испугаться, певец пояснил, что речь идет о заключительном выступлении в этом году. В 2016 году коллектив отыграл более сотни концертов, и выступление в Москве может должно стать громким финальным аккордом. Фанаты уверены, что на столичное мероприятие музыкант возьмет свою любимую гитару, сделанную специально для него неким «заокеанским другом».

Читайте также: Американские рокеры Foo Fighters поделились своими мыслями о новом альбоме

В течение года «Ленинград» завоевал YouTube, где опубликовал 5 клипов. Наибольшую популярность среди юзеров получил клип «Экспонат». Его просмотрело более 100 миллионов человек. Новые работы рок-группы – это мини-истории. Героями композиций становятся не сами музыканты, а приглашенные артисты. В среднем видео набирают по 30 миллионов просмотров.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: