Регистрация Войти
Вход на сайт

Катя Осадчая рассказала, как брала интервью у Дональда Трампа

1 декабря 2016 20:45
Катя Осадчая рассказала, как брала интервью у Дональда ТрампаУ кого только не брала интервью Катя Осадчая: у политиков, артистов, спортсменов. Также в списке Осадчей есть бизнесмен, который был шоуменом, а стал 45-м президентом США.

Да, речь идёт о Дональде Трампе. Катя Осадчая рассказала в интервью журналу Pink о личной встрече с Дональдом Трампом.

В интервью журналу Pink Осадчая сообщила, какое у неё осталось впечатление от Дональда Трампа:

Читайте также: Американские рокеры Foo Fighters поделились своими мыслями о новом альбоме

"Несколько лет назад мы брали интервью у Трампа в Москве, на конкурсе "Мисс Вселенная". Он очень неоднозначная фигура. На меня он произвел впечатление шоумена, который знает, что, как и кому нужно сказать. Он умеет работать с камерой. Знает, какая у него выгодная сторона. Но даже когда она выключена, ведет себя как ненастоящий человек, человек штампов, который никак не утолит свое желание быть звездой. Из реалити-шоу в президенты – Америка умеет удивить мир".

К слову, сейчас Катя Осадчая, а точнее её личная жизнь, пользуется популярностью, как и семья Трампа. Во всяком случае, в Украине. А причиной стала информация о беременности телеведущей Кати Осадчей.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: