Регистрация Войти
Вход на сайт

Американские рокеры Foo Fighters поделились своими мыслями о новом альбоме

1 декабря 2016 13:20
Американские рокеры Foo Fighters поделились своими мыслями о новом альбомеБарабанщик Foo Fighters Тейлор Хоукинс поделился информацией о новом альбоме группы. Музыкант рассказал в интервью New Musical Express, что сейчас коллектив предпочитает «залечь на дно» перед туром по Европе.

“Пока что мы решили затаиться. У нас запланированы концерты на следующий год, пару недель назад мы сыграли на благотворительном мероприятии в школе, где учится ребенок Дейва. У нас все в порядке.. Мы лишь пытаемся понять, когда мир будет готов к новинкам от Foo Fighters”, - отметил музыкант.

Читайте также: Forbes объявил рейтинг самых богатых музыкантов 2016 года

“В тот или иной момент мы выпустим новый альбом. Мы не будем готовы начать работу, пока Дейв не будет готов”, - рассказал известному британскому изданию Тейлор Хоукинс.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: