Регистрация Войти
Вход на сайт

Рокеры Foo Fighters планируют отдохнуть перед новым альбомом

19 октября 2018 03:00
Рокеры Foo Fighters планируют отдохнуть перед новым альбомомFoo Fighters планируют взять творческий отпуск после завершения Gold Tour 2018. Об этом рассказал Дэйв Грол в интервью Billboard.

"Сейчас мы близки к завершению программы, над которой работаем уже 1,5 года, поэтому я готов сделать перерыв, чтобы в какой-то момент вернуться снова. Не знаю, когда, но точно знаю, что новый альбом мы обязательно сделаем", - отметил солист Foo Fighters.

До конца этого года Foo Fighters дадут ещё 4 концерта: два в США (в Милуоки и Сент-Поле) и два в Канаде (в Эдмонтоне и Калгари). Дэйва Грола также можно будет услышать на Рождественском джеме, который пройдет 7-8 декабря в Эшвилле (Северная Каролина, США).

Читайте также: Леди Гага выходит замуж

Несмотря на планируемый творческий отпуск, группа уже анонсировала свои выступления на Hurricane Festival и Southside Festival летом 2019-го года.
Источник: rockcult.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: