Регистрация Войти
Вход на сайт

Foo Fighters закончили работу над новым альбомом

19 марта 2020 19:00
Foo Fighters закончили работу над новым альбомомFoo Fighters опубликовали в своем Инстаграме письмо от Дейва Грола поклонникам. В нем он рассказывает, что группа приняла решение отказаться от ближайших выступлений из-за опасности коронавируса. Там же он сообщает, что работа над новым альбомом уже завершена.

"Привет, это Дейв.

Помните меня? Парня, который не будет откладывать концерт, даже если его чертова нога отваливается?

Ну… давать концерт в носке, полном сломанных костей, это одно дело, а вот выступать, когда ВАШЕ здоровье и безопасность под угрозой – совсем другое…

Мы чертовски любим вас, ребята. Так что давайте поступим правильно и отложим все это дерьмо. Альбом завершен, и он чертовски потрясающий. Сцена и освещение погружены в фуры, готовые отправиться в путь. В ту же секунду, когда нам разрешат ехать, мы примчимся и все разнесем вдребезги, как всегда и делаем. Обещаю.

А теперь идите и помойте руки", - написал лидер Foo Fighters.

Читайте также: «Дорога к PlayStation 5»: главное с 52-минутной презентации

В ближайших планах у Foo Fighters был юбилейный тур в честь выхода дебютного альбома. Музыканты собирались проехаться по тем городам, в которых выступали 25 лет назад. Сейчас все шоу перенесены с апреля на декабрь этого года, некоторые даты уже точно известны, некоторые объявят позднее.

Предыдущий альбом Foo Fighters Concrete and Gold вышел осенью 2017 года. В его записи приняли участие Пол Маккартни, Джастин Тимберлейк и Алисон Моссхарт и другие приглашенные музыканты.
Источник: rockcult.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: