Регистрация Войти
Вход на сайт

Foo Fighters отменили юбилейный тур

9 августа 2020 18:30
Foo Fighters отменили юбилейный турFoo Fighters отменили юбилейный Van Tour из-за продолжающейся пандемии коронавируса. Тур должен был стать празднованием 25-летия группы.

Изначально он был запланирован на эту весну, но из-за пандемии его перенесли на октябрь. Теперь же Foo Fighters сообщили, что концерты не состоятся вообще и пообещали вернуть всем деньги за билеты.

"Мы с нетерпением ждем момента, когда сможем вас увидеть, и сделаем это сразу же, как это перестанет представлять опасность для всех", - сообщается на официальной странице группы в Инстаграме.

Читайте также: Маккартни назвал причину распада The Beatles

Тур должен был затронуть все те города, в которых Foo Fighters выступали во время своих первых гастролей по США в 1995 году. Всего было запланировано 8 шоу в октябре и еще 3 в декабре.

Дебютный альбом Foo Fighters отпраздновал свой 25-ый юбилей в прошлом месяце, 4 июля.
Источник: rockcult.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: