Регистрация Войти
Вход на сайт

Голливудская актриса дала откровенное интервью

30 ноября 2016 07:20
Голливудская актриса дала откровенное интервью29-летняя актриса Эван Рэйчел Вуд рассказала, что была изнасилована дважды: в первый раз своим бойфрендом, а во второй раз владельцем бара.

По словам Эван, это очень повлияло на ее психику, поэтому семь лет назад она пыталась покончить с собой.

"Я не думаю, что мы живем в то время, когда о подобных вещах нужно стыдливо молчать. Не говоря уже о том, что такая позиция является вопиющим ханжеством и сексизмом", – заявила актриса.

Читайте также: Ксения Собчак: Сидеть дома опасно для психики

Известно, что два года голливудская звезда встречалась с Мэрлином Мэнсоном, но в 2010 год пара рассталась. В 2011 году Эван призналась, что ее притягивают представительницы своего пола. Причиной такого увлечения она называет сексуальное насилие, которому подвергалась дважды.
Источник: ivona.bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: