Регистрация Войти
Вход на сайт

Популярная американская актриса рассказала, что подвергалась сексуальному насилию до 14 лет

10 января 2018 03:00
Популярная американская актриса рассказала, что подвергалась сексуальному насилию до 14 летВот это поворот! Белла Торн призналась, что также стала жертвой сексуального насилия. После минувшей церемонии "Золотого глобуса-2018" актриса разместила в Инстаграме откровенное признание.

Белла Торн заявила, что к ней приставали на протяжении всего ее детства. Бывшая звезда Disney опубликовала душераздирающее сообщение, в котором не вдаваясь в подробности, рассказала, что ей пришлось пережить.

Читайте также: Стало известно имя новой возлюбленной Брэда Питта (ФОТО)

"Я была подвергнута сексуальному насилию с того момента, как физически повзрослела и до того дня, как мне исполнилось 14 лет. Когда у меня наконец хватило смелости запереть дверь ночью. Каждая ночь была проклятой. Ожидание, что кто-то снова воспользуется моей жизнью. Снова и снова я ждала, пока он остановится, и, наконец, это произошло. Но некоторым из нас не повезло выбраться живыми. Пожалуйста, поддержите всех, с кем поступили плохо", - сообщила актриса.
Источник: probomond.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: