Регистрация Войти
Вход на сайт

Популярная американская актриса выступила в поддержку ЛГБТ-движения

28 марта 2017 07:20
Популярная американская актриса выступила в поддержку ЛГБТ-движенияПопулярная американская актриса и бывшая супруга Джонни Деппа Эмбер Херд призналась, что является бисексуалкой и призвала всех знаменитостей выступить в поддержку ЛГБТ-движения.

Стало известно, что актриса Эмбер Херд в рамках ежегодной благотворительной конференции под названием «Гордость и предубеждение», которая состоялась в Нью-Йорке и была посвящена защите представителей ЛГБТ-сообщества. Сама актриса ещё семь лет назад призналась общественности и своим поклонникам, что является открытой бисексуалкой, которая в любовных отношениях предпочитает и мужчин и женщин в равной степени. На конференции Херд рассказала, что происходило в ее жизни, после такого искреннего признания. По словам актрисы, она совершила великое дело, что на весь мир призналась о своей сексуальной принадлежности, тем самым показала другим людям, что не стоит этого бояться.

Читайте также: Ким Кардашьян может стать многодетной матерью

Кроме того, Эмбер Херд говорит, что в Голливуде много леев и лесбиянок, которые скрывают свои истинные чувства от окружающих. Актриса призвала всех знаменитостей не стесняться и открыто заявить о своей ориентации. После этого общество должно поменять свое мнение о представителях ЛГБТ и начать толерантно относиться к однополым парам и семьям.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: