Регистрация Войти
Вход на сайт

Знаменитая актриса призналась, что стала жертвой изнасилования

4 марта 2017 03:00
Знаменитая актриса призналась, что стала жертвой изнасилованияЗнаменитая актриса Джейн Фонда была уволена после того, как отказала своему боссу в сексе. Об этом она рассказала в одном из последних откровенном интервью с Бри Ларсон для Net-A-Porter.

Ранее подобная информация не раскрывалась никем, в том числе самой знаменитостью. Однако недавно 79-летняя Джейн Фонда призналась, что в молодости ее уволили с работы потому, что она отказалась вступать в интимную связь со своим начальником.

Актриса признается, что всегда считала это своей виной. Она постоянно думала, что говорила неправильные слова или совершала плохие поступки. Фонда добавила, что многие девушки, которые пережили подобную травму, даже не подозревают, что с ними произошло.

Также Джейн Фонда призналась, что ее изнасиловали, еще когда она была ребенком. Это подтолкнуло ее к активной общественной деятельности уже в зрелом возрасте. Так, актриса является сторонником движения V-Day, цель которого – борьба с насилием в отношении женщин и девочек.

Читайте также: Белорусские рокеры Brutto представили на суд общественности новый клип (ВИДЕО)

Джейн Фонда, которая также является фитнес-звездой, состояла в браке трижды, и после этого заявила, что считает своим личным достижением умение говорить «нет». Чтобы приобрести его, актрисе понадобилось около 60 лет.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: