Регистрация Войти
Вход на сайт

Белорусские рокеры Brutto представили на суд общественности новый клип (ВИДЕО)

3 марта 2017 12:30
Белорусские рокеры Brutto представили на суд общественности новый клип (ВИДЕО)Белорусский коллектив Brutto выложил в сеть клип на свою последнюю композицию “Рокi”. Песня должна войти в новый альбом коллектива, который обещают выпустить в апреле этого года.

Композиция была написана Сергеем Михалком, в качестве тексте выступает переведённое на белорусский язык стихотворение украинского поэта Сергея Жадана. Поэт также является автором текста предыдущего сингла Brutto “Середнi вiки”. Автором перевода является Андрей Хаданович. Трек Рокi впервые прозвучал на концертах белорусского тура Brutto в феврале 2017 года.

Читайте также: Джастин Тимберлейк вновь «станет троллем»

В данный момент группа записывает свой третий альбом, можно предположить, что на лонгплей войдет несколько переработанных композиций группы Ляпис Трубецкой, как это было на предыдущих релизах.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: