Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно имя новой возлюбленной Брэда Питта (ФОТО)

9 января 2018 17:27
Стало известно имя новой возлюбленной Брэда Питта (ФОТО)Кейт Хадсон, Сиенна Миллер, Элла Пернелл — в числе предполагаемых возлюбленных Брэда Питта за тот год, который прошел с момента его развода с Анджелиной Джоли, зарубежные СМИ называли совершенно разных актрис, но ни одно из сообщений о новом романе актера пока так и не подтвердилось.

Все это время Питт старался вернуться к нормальной жизни и боролся с бывшей супругой за право совместной опеки над детьми. Сейчас Брэд стал все чаще появляться на светских мероприятиях и, кажется, теперь действительно готов к новым отношениям. По данным Hollywood Life, в настоящее время Брэд Питт влюблен в звезду сериала «Игра престолов» Эмилию Кларк.

На днях Питт и Кларк присутствовали на благотворительном аукционе Шона Пенна, где одним из лотов был ужин с Эмилией. Брэд активно боролся за эту возможность и повысил ставку до $120 тысяч, но все же решил уступить одной супружеской паре, присутствующей на вечере. Но, как говорят инсайдеры, от идеи встретиться с Эмилией Кларк Питт не отказался: теперь он собирается позвать 31-летнюю актрису на свидание.

Стало известно имя новой возлюбленной Брэда Питта (ФОТО)


Читайте также: Известная украинская певица выступила на главном пропагандистском канале России

Сейчас Эмилия Кларк, как и Брэд Питт, официально не состоит в отношениях. С сентября 2012 года по март 2013-го у нее был роман с создателем мультсериала «Гриффины» Сетом Макфарлейном.
Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: