Регистрация Войти
Вход на сайт

Сервис Netflix покажет фильм о бурной молодости Барака Обамы (ВИДЕО)

24 ноября 2016 11:55
Сервис Netflix покажет фильм о бурной молодости Барака Обамы (ВИДЕО)Netflix продолжает захватывать все больше интересного контента. Новым продуктом киноиндустрии, который будет показан в данном сервисе, станет фильм под названием Barry.

Главная привлекательная особенность киноленты состоит в сюжете и персоне. Речь пойдет о бурной молодости будущего американского президента, Барака Обамы. История берет свое начало в 1981-м году. Именно тогда юный Барак поступил в университет Колумбия, также известный, как Колумбийский университет. Но на фоне поиска своего места в мире, внутри героя происходит немало противостояний. На первый взгляд успешная карьера Барака Обамы, была не такой и легкой.

Читайте также: Андрей Макаревич готовит к выпуску сразу две книги

Премьерный показ картины состоится 16 декабря 2016 года.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: