Регистрация Войти
Вход на сайт

Андрей Макаревич готовит к выпуску сразу две книги

24 ноября 2016 11:35
Андрей Макаревич готовит к выпуску сразу две книги Лидер группы Машина Времени Андрей Макаревич готовит к выходу две книги. В продажу издания поступят в 2017 году.

“В одной книге будут всякие новые рассказики, которые печатались ранее. А вторая книжка пока в замысле, почти в макете. В задумке – два тома. Как ни странно, это будут клавиры. Как ни странно, ноты наших песен не издавались никогда. А второй том будет с моими стихами и рисунками. Это будет книжка, которую интересно и приятно взять в руки”, - поведал общественности знаменитый музыкант.

Читайте также: Стало известно, сколько будут стоить билеты на «Евровидение-2017»

Андрей Макаревич раннее уже выпускал книги. Несколько лет назад было напечатано издание Вся Проза, куда вошли его известные работы: Сам Овца, В Начале Был Звук и Евино Яблоко. А в 2016 году вышла книга Я — Змея.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: