Регистрация Войти
Вход на сайт

Егор Крид опубликовал постельный снимок

17 ноября 2016 14:15
Егор Крид опубликовал постельный снимокПопулярный российский исполнитель в стиле хип-хоп Егор Крид порадовал своих поклонниц публикацией фото в социальной сети Instagram прямиком из постели.

Знаменитость сейчас находится с концертным туром в Караганде.

Менее чем за час пикантная публикация звезды набрала более 44 тысяч отметок «мне нравится».
Егор Крид опубликовал постельный снимок
Судя по снимку, Егор Крид в данный момент находится в одной из гостиниц Караганды, куда исполнитель прибыл с концертом. Выступление состоится сегодня, 17 ноября, на базе спорткомплекса «Жастар».

Читайте также: Сестра Ким Кардашян ждет ребенка от рэпера (ФОТО)

Отметим, обнаженный торс исполнителя стал объектом сотен хвалебных комментариев от поклонниц творчества Крида. Непосредственно сам исполнитель заявил, что в городе царит настоящая зима: температура снизилась до -35, а улицы замело снегом.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: