Регистрация Войти
Вход на сайт

Ожидаемая новинка: на экранах появится спин-офф популярнейшего сериала "Теория большого взрыва"

9 ноября 2016 02:40
Ожидаемая новинка: на экранах появится спин-офф популярнейшего сериала "Теория большого взрыва"Канал CBS разрабатывает спин-офф сериала «Теория большого взрыва«. По сведениям источников издания The Hollywood Reporter, создатели оригинального шоу Чак Лорри и Билл Прэди, а также шоураннер Стивен Моларо представят в новой комедии юную версию доктора Шелдона Купера (Джим Парсонс).

Инсайдеры описывают проект как шоу «Малкольм в центре внимания«, в котором Шелдон, скорее всего, будет подростком. По слухам, никто из актеров «Теории большого взрыва» не будет задействован в новом потенциальном сериале-приквеле, кроме Парсонса, который выступит исполнительным продюсером. CBS и студия Warner Bros. Television воздерживаются от комментариев.

Читайте также: Анджелина Джоли не даст Питту опеку над детьми

В настоящий момент звезды самой популярной ТВ-комедии среди важной для рекламодателей аудитории зрителей от 18 до 49 лет – Джим Парсонс, Джонни Галэки, Кейли Куоко, Саймон Хелберг, Кунал Нэйэр, Майем Биэлик и Мелисса Рауш – ведут переговоры по контрактам на 11 сезон. Источники утверждают, что актеры намерены добиться повышения гонораров по сравнению с теми, которые были обозначены в контрактах два года тому назад, когда сериал был продлен сразу на три сезона.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: