Регистрация Войти
Вход на сайт

Лолита рассказала о муже-сектанте

3 ноября 2016 19:30
Лолита рассказала о муже-сектантеПевица Лолита Милявская дала откровенное интервью, в котором честно призналась, что ее супруг Дмитрий Иванов попал в секту, которая скрывалась под названием одного из тренинговых центров Москвы, в котором обучали навыкам лидера.

Певица в шоке, по ее словам муж просто изменился до неузнаваемости, когда стал посещать семинары по развитию личности и навыков лидерства в одном из тренинговых центров Москвы.

В интервью Милявская рассказала о том, что когда она была в гастрольном туре стала замечать перемены в своём супруге, с которым в счастливом браке они прожили более семи лет. Дмитрий превратился в холодного и рассудительного человека.

Читайте также: Дженнифер Энистон может разойтись с мужем из-за Бреда Питта

Милявская даже всерьез стала задумываться о расторжении брака, но с помощью друзей ей удалось его отговорить от посещения тренингов.

Стало известно, что супруг звезды заплатил за эти курсы более 1000 долларов США.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: