Регистрация Войти
Вход на сайт

Дженнифер Энистон может разойтись с мужем из-за Бреда Питта

3 ноября 2016 14:45
Дженнифер Энистон может разойтись с мужем из-за Бреда ПиттаРазвод Брэда и Анджелины накалил обстановку в другой паре - Дженнифер Энистон и Джастина Теру.

Как сообщают СМИ, самый громкий разрыв текущего года может спровоцировать расставание другой звездной пары. Камнем преткновения в их отношениях стала одержимость Анистон скандалом, который разгорелся вокруг развода Бреда Питта.

Пресса пишет, что сейчас все мысли Дженнифер заняты тем, где ей лучше появиться на публике, чтобы посильнее зацепить Брэда и Анджелину. В окружении семьи поговаривают, что Джастин Теру зверски ревнует свою возлюбленную к ее бывшему мужу. Также он в ярости, от того, что Дженнифер манипулирует им в своей пиар-игре.

Читайте также: Украинский артист Monatik рассказал, почему никогда не снимет шапку

Поэтому многие подозревают, что такие события могут стать главной причиной серьезного разлада в семье Энистон и Теру.

Стоит напомнить, что Бред Питт когда-то оставил звезду «Друзей» ради Джоли.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: