Регистрация Войти
Вход на сайт

Органы опеки заинтересовались методами воспитания детей Анджелины Джоли

30 октября 2016 14:30
Органы опеки заинтересовались методами воспитания детей Анджелины ДжолиПредставители органов опеки встревожены за детей Анджелины Джоли. По словам сотрудников ведомства, звездная мама позволяет своим наследникам играться в ножами и другими предметами холодного оружия.

Исходя из имеющихся сведений, у департамента по правам детей возникло большое количество вопросов к голливудской актрисе. К слову, дети Джоли уже давно не были в школе.

Ранее ее супруг, с которым длится бракоразводный процесс, подвергся подобному вниманию по подозрению в жестоком обращении с чадами. Проведя расследование, специалисты заподозрили именно Джоли в превышении родительских полномочий.

Читайте также: Соседи Пугачевой рассказали о гулянках ее внука Никиты

Как рассказывали няни, работающие в семействе, образованием детей никто не занимался - они в свободном порядке посещали учебные заведения.

Отмечается, больше всего подрастающему поколению семьи нравится играть с холодным оружием – любимой коллекцией Джоли.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: