Регистрация Войти
Вход на сайт

Соседи Пугачевой рассказали о гулянках ее внука Никиты

30 октября 2016 13:30
Соседи Пугачевой рассказали о гулянках ее внука НикитыНикита Пресняков обживается в имении знаменитой бабушки. Гости тут бывают теперь ежедневно.

Певец Никита Пресняков все детство провел на даче у знаменитой бабушки – Аллы Пугачевой. Еще в начале 90–х певица построила этот дом на берегу Истринского водохранилища в деревне Малые Бережки. "Бывало, позвоню ему: "Ты где?" Он отвечает: "На даче", – вспоминал позже дед Никиты Владимир Пресняков. – Парень у Аллы половину детства провел".

В этом году Алла Пугачева отдала тот знаменитый дом внуку в безраздельное пользование. "Я свое уже отгуляла, теперь Никита пусть обживается", – сказала Пугачева. И жизнь в доме нова забурлила: соседи говорят, что пусто в особняке не бывает никогда.

Жители Малых Бережков рассказали журналистам НТВ, что Никита и его девушка Алена Краснова постоянно приглашают к себе друзей – парковка возле дома всегда заполнена дорогими иномарками. Гостям есть, где развернуться. На первом этаже усадьбы Пугачевой располагается прихожая, кухня и гостиная высотой в два этажа со столом, как в китайских ресторанах – с крутящимся центром. Из ее огромных окон открывается вид на реку. Кроме того, в доме есть огромный каминный зал, несколько спален и гостевых комнат. На гостей дома с каждой стены "смотрит" Алла Пугачева – ее портреты в золотых рамах тут повсюду.

Читайте также: Альбина Джанабаева продемонстрировала прекрасную фигуру в новом клипе (ВИДЕО)

В четырехэтажном доме имеется лифт, баня, джакузи, спортзал, выход к частному пляжу и даже небольшая пристань для яхт. Именно отсюда Никита с друзьями уезжает рассекать на гидроцикле. По округе же внук Пугачевой ездит не только на своей иномарке, но и на квадроцикле.

Интересно, что соседи не жалуются на своего молодого знаменитого соседа. Внук Пугачевой ведет себя прилично. По ночам музыка не играет, рядом с домом нет мусора.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: