Регистрация Войти
Вход на сайт

Дочка Джонни Деппа рассказала о своем недуге (ФОТО)

30 октября 2016 07:20
Дочка Джонни Деппа рассказала о своем недуге (ФОТО)Дочку актеров Ванессы Паради и Джонни Деппа Лили всегда “обвиняли“ в излишней худобе. А на днях 17-летняя модель призналась, что с детства борется с анорексией (синдром, заключающийся в полном отсутствии аппетита при объективной потребности организма в питании, который сопровождает большинство метаболических заболеваний, инфекций, болезней пищеварительной системы, – прим.ред).

Откровенная беседа с юной звездой произошла в рамках фотосъемки для обложки журнала французского Elle, причем в объективе самого Лагерфельда.

"Это очень волнует и угнетает меня, ведь я потратила немало сил на борьбу с этой болезнью. Я была гораздо младше, когда столкнулась с анорексией, мне было очень трудно справиться с ней. Все, кто знаком с этой проблемой, знают, как сложно вернуться к нормальной жизни", — рассказала Лили.

Читайте также: На кураже. Земфира на концерте прыгнула в толпу и получила травму

Но девушка не опускает руки и продолжает следить за своим здоровьем: “"Уже долгое время по мере своего взросления я последовательно борюсь с этой проблемой и очень горжусь теми результатами, которых мне уже удалось достичь".

Также в интервью начинающая актриса и модель рассказала, что звездные родители как можно дольше старались оградить ее от внимания общественности, поэтому не брали с собой на красные дорожки.

Дочка Джонни Деппа рассказала о своем недуге (ФОТО)

Дочка Джонни Деппа рассказала о своем недуге (ФОТО)
Источник: ivona.bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: