Регистрация Войти
Вход на сайт

Старший сын Питта и Джоли отказывается встречаться с отцом

22 октября 2016 15:45
Старший сын Питта и Джоли отказывается встречаться с отцомКажется, знаменитый голливудский актёр Брэд Питт оказался прав, говоря, что его супруга Анджелина Джоли собирается открыть ворота в преисподнюю. 41-летняя звезда кино активно использует детей в войнах с Брэдом, что не может не отражаться на их отношении к отцу.

Издание E!Online опубликовала очень занимательную статью, где рассмотрело проблему звёздной семьи "под микроскопом" и попыталось разобраться. Особое внимание было уделено старшему сыну Брэда и Анджелины, пятнадцатилетнему Мэддоксу, о котором бывшая обслуга семейства отзывалась как о мальчике с весьма скверным характером.

Ряд западных изданий утверждает, что Мэддокс не имеет ни малейшего желания встречаться с Питтом, которого даже за отца не считает. Когда 52-летний Брэд всё-таки получил шанс встретиться с детьми, и то под присмотром специалиста, мальчик отказался участвовать в этом.

Мэддокс решил остаться дома с мамой, потому как был крайне зол. Как бы то ни было, отец и сын всё же встретились на этой недели, и снова в присутствии медицинского работника. Однако информации нет о том, каков был разговор их. Мэддокс Шиван Торнтон Джоли-Питт - полное имя подростка.

Читайте также: Мать Ким Кардашьян показала редкие детские фото дочери

Он родился в 2001 году в Камбодже. В возрасте семи месяцев тогда ещё молодая Джоли нашла мальчика в сиротском приюте лагеря для беженцев и взяла с собой.

Это произошло в марте 2002 года, когда Анджелина прибыла в эту азиатскую страну для съёмок фильма "Лара Крофт: Расхитительница гробниц". В 2003 году Джоли развелась с актёром Билли Бобом Торнтоном, а маленький Мэддокс остался жить с ней.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: