Регистрация Войти
Вход на сайт

Том Круз сыграл 23 собственные роли за девять минут (ВИДЕО)

20 октября 2016 14:30
Том Круз сыграл 23 собственные роли за девять минут (ВИДЕО)У ведущего телеканала CBS Джеймса Кордена побывал актёр Том Круз. Голливудский красавец и хозяин программы в режиме нон-стоп за девять минут воспроизвели главные роли, в которых снялся Круз.

В девятиминутном скетче быстро сменялись декорации и костюмы, а герои ролика показали сцены из фильмов «Джерри Магуайер», «Человек дождя», «Дни грома», «Особое мнение» и «Грань будущего».

Читайте также: Шэрон Стоун замечена на пляже Малибу в прекрасной форме (ФОТО)

Не обошлось без «Миссий» и полёта на крыле самолёта. Всё было показано в особой манере и шуточной форме. В съёмках весёлого проекта принял участие и Кьюба Гудинг. Он снимался вместе с Крузом в «Джерри Магуайере». Актёр появился в кадре внезапно, что произвело дополнительный эффект.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: