Регистрация Войти
Вход на сайт

Шэрон Стоун замечена на пляже Малибу в прекрасной форме (ФОТО)

20 октября 2016 12:30
Шэрон Стоун замечена на пляже Малибу в прекрасной форме (ФОТО)Актрису Шэрон Стоун по-прежнему считают самой красивой женщиной в мире. Она и сегодня в свои 58 лет показывает пример молодым. На днях Шэрон заметили в Малибу на Зума Бич.

На этом пляже проходят съёмки нового фильма, в котором она принимает активное участие. Но в свободные от съёмок время актриса с удовольствием играет в волейбол в шортах и бикини, при этом не скрывает своей фигуры.

Читайте также: Скандальный американский режиссер выпустит фильм против Дональда Трампа

Интернет уже взорвался фотографиями Шэрон на пляже, а в иностранная пресса пестрит заголовками статей, что актриса по-прежнему в игре.
Шэрон Стоун замечена на пляже Малибу в прекрасной форме (ФОТО)
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: