Регистрация Войти
Вход на сайт

Волочкова похвасталась коллекцией айфонов

19 октября 2016 12:45
Волочкова похвасталась коллекцией айфоновИзвестная артистка Анастасия Волочкова любит хвастаться своим благосостоянием. В этот раз балерина показала в своем микроблоге, что является хозяйкой шести смартфонов, разработанных известной американской корпорацией.

На данный момент Анастасия занята подготовкой к пьесе, в которой ей досталась главная роль. В своем микроблоге балерина похвасталась, что совсем запуталась в своих шести айфонах.

Подписчики артистки не поняли, для чего она показала свои богатства, и поинтересовались, зачем ей столько смартфонов. Отметим, что многие знаменитости, и Волочкова в том числе, пользуются двумя номерами, одним для работы, а другой исключительно для семьи.
Волочкова похвасталась коллекцией айфонов
Однако, вряд ли у кого-то из отечественных звезд сразу шесть айфонов. По мнению подписчиков балерины, большинство телефоном являются щедрыми подарками от состоятельных поклонников.

Читайте также: Дочка Гарика Харламова показал, каким видит своего папу (ФОТО)

Большая часть пользователей соцсети осудили Волочкову за то, что она хвастается своим состоянием. Артистка оставила без внимания осуждения со стороны подписчиков. Отметим, что Волочкова довольно часто становится жертвой критики пользователей Интернета.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: