Регистрация Войти
Вход на сайт

Анастасия Волочкова покоряет Грецию своими растяжками (ФОТО)

4 июля 2017 05:00
Анастасия Волочкова покоряет Грецию своими растяжками (ФОТО)Знаменитая балерина Анастасия Волочкова вновь покоряет интернет своими растяжками. На этот раз Волочкова показала растяжку на пляже в Греции.

Балерина опубликовала фото на своей странице в социальной сети и написала, что она уже на пляже. В настоящий момент Волочкова отдыхает в Греции.
Анастасия Волочкова покоряет Грецию своими растяжками (ФОТО)

На фото она держится за зонт и раздвигает ноги в растяжке. Если во время прошлого отпуска балерина шокировала общественность своими шпагатами, то теперь она принялась за растяжку.

Читайте также: Регина Тодоренко опубликовала трогательно фото из Туниса

Поклонники похвалили Волочкову за отличную эпиляцию и отметили, что как только балерина отправляется в отпуск, ее страничка в соцсети моментально пополняется шпагатами.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: