Регистрация Войти
Вход на сайт

Переборщила с фотошопом. Поклонники не узнали Ольгу Орлову (ФОТО)

18 октября 2016 17:30
Переборщила с фотошопом. Поклонники не узнали Ольгу Орлову (ФОТО)Российская певица опубликовала в своем блоге Instagram новый снимок, однако из-за чрезмерной ретуши, подписчики артистки просто не узнали знаменитость, и предали резкой критике ее внешность.

Ольга Орлова часто публикует в своем блоге Instagram снимки, и на некоторых из них знаменитость запечатлена без макияжа.

Поклонники всегда это оценивают, замечая, что 38-летняя женщина выглядит прекрасно.

Тем не менее, фоловеры порой негодуют по поводу того, что артистка перебарщивает с фотошопом – на одной из последних фотографий поклонники попросту не узнали певицу. На фотографии звезда запечатлена стоящей на лестнице.
Переборщила с фотошопом. Поклонники не узнали Ольгу Орлову (ФОТО)
Ольга Орлова, одетая в полосатую майку и серый кардиган, совсем непохожа на себя, так как лицо артистки слишком отретушировано, и она стала походить на подростка. Некоторые поклонники певицы даже предположили, что она чем-то заболела. Также фоловеры отметили, что Ольга перестаралась с похудением.

Читайте также: Александ Ревва сменил имидж

Так или иначе, фотография Ольги Орловой с «лицом подростка» собрала тысячи лайков, что немаловажно для знаменитостей.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: